Бездорожье, которое напоминает забытые русские дороги, заполненные грязью после дождя. Преодоление их – это привычное дело для Jeep Wrangler! От всех других джипов Wrangler отличается выдающимися возможностями полноприводной трансмиссии. На Wrangler Вы приедете туда куда захотите, невзирая на состояние дорог и погодные метеоусловия.

Основой кузова Jeep Wrangler служит рама, состоящая из элементов с замкнутым коробчатым сечением. Именно это обеспечивает кузову долговечность, прочность и жесткость. Штампованные стальные пластины придают защиту топливному баку и раздаточной коробке, тем самым оберегая «внутренности» внедорожника от неожиданных ударов при быстром движении по гравийной дороге и каменистой местности. Брусья из сверхпрочного сплава, крепящиеся на кузове, создают автомобилю дополнительную защиту (это стандартное оборудование для серии Rubicon).

Произвести по доступным ценам можно, обратившись на сайт: autoremufa. ru

Основой высокопрочной подвески при движении автомобиля по пересеченной местности служат: неразрезные мосты с фиксирующими кронштейнами, поперечными стабилизирующими штангами, пружинными рессорами, регулируемыми однотрубными амортизаторами и передним амортизатором рулевого механизма. Все это демонстрирует необходимую прочность при движении на низких скоростях, тем самым делая более комфортными условия при езде.

Дизельный двигатель 2. 8 DOHC с непосредственным электронным впрыском Common Rail III поколения (под давлением 1. 800 бар) впечатляет своими характеристиками: способность развивать мощность до 200 лошадиных сил, при оборотах 3. 600 в минуту, максимальный крутящий момент доходит дo 410 Нм при оборотах 2. 600–3. 200 в минуту. Топливoсберегающая система «Стоп-Старт» представляется стандартной для модeлей, имеющих дизельный двигатeль и механическую коробку пeредач. Расход топлива на 100 км пробега по трассе составляет 7. 2 л.

Изменился интерьер и внешний вид автомобиля. Так появились новые средства обеспечения безопасности водителя и пассажиров. Современный Jeep Wrangler стал более, мощным, комфортабельным, просторным, экономичным и безопасным.