полировка кузова автомобиля Многие москвичи и гости столицы уже успели воспользоваться услугами детейлинг центра нового поколения GOODLOOK, находящегося по адресу: ул. Дубининская, 55 корпус 1. В нем реализуется целый комплекс проектов по детейлингу, а также оклейке автотранспортных средств виниловыми пленками, ремонту автомобильных стекол и тонировке. Все работы проводятся профессионалами своего дела качественно и оперативно. Почему бы и вам, уважаемый автовладелец, не преобразить внешний вид своего автомобиля, обратившись в детейлинг центр GOODLOOK в Москве?

Работы мастеров детейлинг центр GOODLOOK по полировке кузова автомобиля

Не секрет, что полировка кузова автомобиля очень важное и ответственное мероприятие, которое помогает транспортному средству приобрести первоначальный вид. Здесь в зависимости от типа повреждений лакокрасочного покрытия кузова мастерами детейлинг центра подбирается необходимый тип полировки. Вначале происходит полировка абразивная, с помощью которой убираются голограммы с удалением царапин и сколов. Далее наступает черед кузовной защитной безабразивной полировки, которая позволит защитить имеющееся лакокрасочное покрытие от отрицательного воздействия окружающей среды. Такая полировка придаст кузову авто глубину цвета с появлением гидрофобного эффекта. Благодаря этому ваш автомобиль будет менее подвержен разнообразным загрязнениям, что, соответственно, сокращает необходимость мойки машины в разы!

Кстати, рекомендуется после проведения абразивной полировки обязательно на кузов наносить защитное покрытие для предохранения ЛКП от негативного влияния окружающей среды.

Эффекты, достигаемые процессом полировки кузова:

  • блеск с яркостью красок ЛКП автомобиля, а также удаление возможных царапин, помутнений и потертостей;
  • срок службы ЛКП увеличивается и происходит защита от возникновения коррозии металлов;
  • происходит гидрофобный эффект, когда мелкие водяные капли будут соединяться в капли крупные и далее вместе с грязью смываться с кузовной поверхности;
  • незаменимый эффект глянца по причине не поглощения царапинами света, что придает большую контрастность кузову;
  • повышение защиты от механических воздействий на кузов из-за нанесения на него устойчивого керамического состава.