Произведен в компании — «ITW Перфоманс Полимерз», Ривьера Бич, в штате Флорида, США.

Этот клей быстро затвердевает, имеет очень прочное сцепление, надежно фиксирует шпильки, болты и подшипники. Используют данный клей главным образом в процессе ремонта двигателя, стартера, коробки передач, дверных ручек, гидроусилителя руля, деталей кондиционера, инструментов и прочего оборудования. заслуживает внимания тот фактор, что клей не восприимчив к воздействию бензина, антифриза или воды, а также других жидкостей из автохимии. Рекомендованный температурный режим - от -59 до +149 градусов С, способен выдержать нагрузку до 210 кг на кв. с.

Перед применением тюбик стоит тщательно встряхнуть. наносит на предварительно очищенную и сухую поверхность. излишки клея стоит убрать. Окончательное затвердевания происходит через 3 часа.

Использовать строго по назначению.

С фиксатором резьбовых соединений — VERSACHEM PRIME LOK TYPE 275 RED вы забудете о проблемах связанных с постоянно отвинчивающимся крепежом.

Эпоксидальный клей — VER SACHEM STEEL WELD EPOXY SYSTEM создан для склеивания алюминиевых поверхностей, а также поверхностей из железа, меди, латуни, оловянных сплавов, нержавеющих сплавов и др.

Перед использованием поверхность стоит хорошенько очистить и протереть. Шприц стоит перевернуть, таким образом пузырьки окажутся вверху, затем снимаем крышку и выдавливаем необходимое количество смолы на картон. Застывает смесь через 2 часа, а полностью затвердевает спустя 16 часов. Применять данный клей можно не только в автомобилях, но и в бытовой сфере на металлических поверхностях.