Такая камера может быть подключена к видеорегистратору и внешнему монитору, позволяя просматривать происходящее в поле ее зрения и записывать события в память авторегистратора. Автомобильная камера заднего вида имеет стандартный интерфейс RCA, и способна работать с большинством современных авторегистраторов и других видеорекордеров.Э

та видеокамера заднего вида имеет прочный металлический корпус, который защищает камеру от физического повреждения и попадания влаги. Объектив автомобильной камеры заднего вида купить которую вы можете на SpyLine.ru, имеет широкий угол обзора - целых 140 градусов. Это дает камере возможность видеть все, что происходит не только непосредственно спереди от нее, но и многое из того, что происходит вокруг.

Данная автомобильная видео камера заднего вида способна фиксировать максимум полезной информации, как при дневном освещении, так и в полной темноте. Семь инфракрасных светодиодов дают камере возможность работать эффективно даже ночью, позволяя вести непрерывную запись. Такая видео камера заднего вида будет удобна всем, кто хочет иметь записи всех событий с автомобилем, и иметь возможность парковаться с ювелирной точностью даже в самых сложных условиях.

Предлагаем вашему вниманию удобный автомобильный солнцезащитный козырек с монитором 7 дюймов. Он может использоваться для просмотра видео с камеры заднего вида.

Также рекомендуем обратить внимание на модель автомобильного солнцезащитного козырька с монитором 18 см. Компактный козырек с монитором будет удобен в любом автомобиле.С

пецификация товара Автомобильная камера заднего вида с углом обзора 140 градусов :

Металлический корпус

Оптический сенсор камеры: CMOS

Угол обзора камеры: 140 градусов

Разрешение видеосъемки: 420 ТВ линий, 640*596 пикселей

Поддерживаемый стандарт видео: NTSC

Инфракрасная подсветка для съемки в условиях низкой освещенности

7 ИК - светодиодов

Разметка парковочных линий

Картинка с камеры показывается в зеркальном отображении