подбор авто Вам потребовалась в городе Москве помощь профессионалов по подбору подержанного автомобиля для его покупки? Вы не доверяете продавцу авто и хотели бы досконально проверить машину на предмет того, что она не попадала в аварии, ее корпус не перекрашивался и в каком состоянии двигатель. Эти и многие другие вопросы смогут помочь вам решить профессионалы своего дела, работающие в компании 100-auto.ru. Кстати, ключевыми принципами этой компании стали комплексный подход по подбору автомобилей с полной прозрачностью работы по выявлению недостатков и изъянов.

К примеру, вы можете обратиться к сотрудникам компании с просьбой подобрать для вас в Москве автотранспортное средство, цена на которое бы укладывалось в заявленную денежную сумму. Помимо прочего, вы бы желали видеть в своем гараже автомобиль с коробкой автомат, при этом, определенных марок и моделей, к примеру: автомобиль Kia Ceed 1 рестайлинг либо автомобиль Citroen C4 II. После ваших параметров выбора б/у автомобиля специалисты сразу же начнут подбор, самостоятельно просматривая объявления в газетах и в интернете с таких ключевых интернет-площадок, как drom.ru и avito.ru, auto.ru, и других. Кроме того, у сотрудников компании имеются собственные базы данных. По вашему запросу будет найдено не менее десяти автомобилей.

Однако, на этом подбор авто под ключ в Москве не заканчивается. Далее следует общение с продавцом автомобиля. Здесь происходит проверка специалистами необходимой документации на авто, а также его доскональный осмотр и, конечно, тест драйв. В результате такой проверки будет составлен заказчику детальный отчет, в котором указываются все недочеты транспортного средства, при этом, к отчету прилагаются фотографии машины, а также при необходимости видеоматериалы по ходу осмотра авто. Кстати, при желании заказчика, он сможет присутствовать на проверке машины экспертами.

После того, как клиент выберет понравившийся вариант автомобиля, специалистами компании проводится аргументированный торг, позволяющий уменьшить цену примерно на пять-десять процентов. После принятия решения клиентом купить данный автомобиль эксперт компании буде сопровождать сделку вплоть до оформления в ГИБДД. Все, теперь автомобиль в вашем полном распоряжении!