Немецкое тюнинг-ателье JE Design разработало новый спорт-пакет для внедорожника Audi Q7. Высококачественные материалы и эксклюзивные комбинации отделки обеспечат поклонникам марки гарантированное удовольствие от обладания неповторимым Audi.Юбилейный автомобиль, собранный в Ингольштадте, направляется в Америку. Альтернативным вариантом здесь является спортивная винтовая подвеска, работающая в нескольких режимах сжатия и растяжения (ещё в стадии разработки). Такой комплект называется Street Rocket и представляет собой комплексный подход к тюнингу автомобиля.

Довершают стайлинг 19-дюймовые диски M-серии с V-образными спицами (20-дюймовые в качестве опции) и опциональный цвет металлик Carbon Black. Этот двигатель развивает 211 лошадиных сил (против 200 у предшественника) и обладает максимальным крутящим моментом в 350 Нм '(почти' на 70 Нм больше, чем раньше).

Компания Audi представит на Парижском автосалоне концепт-кар Audi quattro, созданный в честь 30-летнего юбилея первого автомобиля с таким названием. Новый седан AUDI RS6 – предлагает своему владельцу больше комфорта и возможностей, чем «традиционный» бизнес-класс.Компания Audi привезет на Женевский автосалон прототип модели Audi A3 следующего поколения.

Мощные тормозные механизмы с вентилируемыми передними и задними дисками для многих вариантов обеспечивают превосходное замедление и точность работы. Постоянный полный привод quattro, увеличенный дорожный просвет и спортивный характер позволяют Ауди А4 allroad преодолевать любые дорожные трудности и доставлять истинное удовольствие от вождения.

На сегодняшний день дилерская сеть «Автомобильной гуппы «ВИПОС» состоит их 15 предприятий Audi в Украине. Семейный уикенд прошел в первоклассном отеле Le Meridien Moscow Country Club, который традиционно славится развитой инфраструктурой для полноценного и разнообразного отдыха класса «премиум». Как утверждают производители, автомобиль способен с места разогнаться до скорости 100 км в час всего лишь за 5 секунд.