В распоряжении издания Autoweek оказались первые фотографии обновленного седана и универсала Toyota Avensis, которые были сделаны одним из читателей журнала в окрестностях Канн. Покупателям TRD Aurion будет предложен в двух комплектациях: 3500S и 3500SL, стоимость которых начинается с $47 930 и $51 720 соответственно. Второй мотор 'чуть' более распространен: его ставят под капот 'Toyota' Yaris и 'Toyota' Corolla Altis, максимальная мощность невелика, она составляет 85 л.с. Выход Verso в продажу на территории Европы, в том числе и в России, запланирован на 2009 год, премьера автомобиля может состояться в октябре на Парижском автошоу.

Данные системы доступны во всех комплектациях RAV4. При длительной эксплуатации автомобиля это может привести к появлению зазора между гайкой и резьбовой частью рычага, что подвергает обнажившийся участок коррозии и износу.

Каждый покупатель автомобилей Toyota Auris, Corolla или Avensis получает год ТО(технического обслуживания) бесплатно: ТО 15 000 км. Сейчас прототип проходит тестирование в аэродинамической трубе MIRA в одной из аэродинамических лабораторий Великобритании. Еще в двух регионах лидером продаж также стала модель зарубежного производства - во Владивостоке (Toyota Land Cruiser) и Нижнем Новгороде (Hyundai Solaris).

Тойота Центр Пермь принадлежит ООО "ВЕРРА-МОТОРС Пермь", которое было организовано в апреле 2013 года на базе известного пермского автомобильного холдинга "Машинный двор". Специальная цена на Toyota Venza — от 363 555 грн. Дизельный мотор на 2,5-литра на передне-приводных вариациях авто получил специальный турбокомпрессор с уникальной геометрией колеса турбины.

Два двигателя предусмотрены для нового поколения. Вторая, более спортивная версия, GT-Four получит полный привод и 300-сильный двигатель от Subaru Impreza WRX STI последнего поколения. Дизельный двигатель D-4D, который является лидером в своем классе по экономичности, также будет доступен на этом автомобиле.