Кроссовер Mazda CX-5 будет доступен в России в трех комплектациях: Direct, Touring и Sport.

Кроссовер получил горизонтально-оппозитный двигатель нового поколения с технологией непосредственного впрыска топлива и новую бесступенчатую трансмиссию Lineartronic. Новая модель будет производиться на японском заводе компании в городе Сама. Подобную модификацию можно приобрести за 398 тысяч рублей. Ее стоимость начинается от 527 000 рублей. Количество автомобилей ограничено.

Honda в комплектации уровнем выше (ES) просят £18 995 ($29 700). Российским покупателям доступны версии с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2 и 1,4 л и мощностью 86 и 122 л.с. Начиная с 7 июня в Европе стартуют продажи нового поколения европейской версии Accord.

Модель характеризуется прекрасной управляемостью за счет традиционного для Subaru постоянного полного привода и настроенной под спортивный стиль вождения подвески. Audi Q5; пятиместный среднеразмерный кроссовер.

На Lexus LX 570 New устанавливается 5.7-литровым восьмицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 367 л.с. Автомобили поступят к дилерам по цене от 1 850 000 рублей. Появление более доступных моторов и мощных версий с двигателями V10 и W12 ожидается в течение следующих полутора лет.

Цены новую Toyota Auris: Комплектация City (1.Для автомобиля будет предложен единственный двигатель – бензиновая 3,5-литровая «шестерка», развивающая 273 л.с.

Производство Audi A3 началось в Ингольштадте в 1996 году. Седан в комплектации Premium в довесок имеет водительское кресло с массажем, адаптивный круиз-контроль с клавишами на руле, легкосплавные диски на 19 дюймов и панорамную крышу с люком. На выбор предлагаются десять различных цветов кузова. Модель, чья премьера состоялась прошлом осенью в Париже, окажется в широкой продаже с июля по цене от 639 990 рублей. Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России.