Компания Mercedes-Benz представила модель B-Class следующего поколения, публичный дебют которой состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Также тюнеры инсталлировали новый модуль управления пневмоподвеской и тормозные механизмы от Мерседеса S 600. Отделка специальной мягкой перфорированной кожей высочайшего качества Brabus Mastik в комбинации с Alcantara. Так, очень популярным у гонщиков оказался Mercedes-Benz C63 AMG.Посмотреть фотографии нового Mercedes-Benz GL вы можете здесь От нефти их нам с вами не горячо ни холодно, поехать туда мы не можем, налоги они не платят.

Спорткар получил также модернизированную переднюю подвеску от E-Class AMG, с расширенной передней колеей и стойками McPherson, и адаптивные амортизаторы с регулируемой жесткостью. Комплектоваться родстер будет шестицилиндровыми моторами объемом 3,0- и 3,5-литра и мощностью 231- и 258 лошадиных сил соответственно.

Двухдверная версия модели, по данным издания, станет комплектоваться 3,5-литровым бензиновым мотором V6 и заменит на конвейере малопопулярный трехдверный хэтч CLС и купе CLK.Стилистически салон кроссовера выполнен наподобие интерьера A-класса.

В 2013 году Mercedes представит новое поколение S-класса. Здесь появился новые бамперы и пороги кузова, а также 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 245/35 спереди и 285/30 сзади. Компания Fisker уведомила, что опубликует более подробную информацию о новом седане ближе к началу его производства. Это будет 12-цилиндровый битурбинный мотор мощностью 500 лошадиных сил, позаимствованный у нового Maybach.