Перевозка природного камня на открытых самосвалах позволяет значительно сэкономить время проведения погрузочно-разгрузочных работ. К природным камням относят песчаник, гальку, мрамор, гранит, доломит, и другие. При ведении добычи камня также используются самосвалы для перевозки добытого камня из карьера по адресу доставки. Использование самосвалов для перевозки и быстрой разгрузки позволяет такой тяжеловесный груз как природный камень, разгрузить в считанные минуты именно в том месте, где Вам будет необходимо его брать для дальнейшего использования.

Самосвалы позволяют перевезти достаточно большое количество груза загруженного верхним способом с помощью экскаваторов, погрузчиков. В режиме повышенной интенсивности ведения работ по добыче руды, природного камня, угля самосвалы являются незаменимым видом транспорта, позволяющим быстро и эффективно отгрузить до 20 тонн материала одновременно. Самосвалы доставляют и сгружают грузы различных видов, это не только природные материалы, руда, уголь, но и нерудные материалы, снег мусор и многие сыпучие грузы.

Доставка угля для многих предприятий имеет очень важное значение. Самосвалы используемые в случае необходимости перевозки этого вида груза, также успешно используются уже на протяжении многих лет. Отличные грузоподъемные качества самосвалов, маневренность, и возможность саморазгрузки любого вида сыпучих и навалочных грузов делает самосвалы незаменимыми для перевозки и разгрузки данных видов грузов. Заказать самосвалы определенной грузоподъемности Вы можете позвонив нашим менеджерам по вышеуказанным номерам телефонов. По поводу заказа на проведение работ на других видах спецтехники также обращайтесь к нашим менеджерам.