Dodge Caravan отличается небольшими расходами на эксплуатацию и отличными характеристиками управляемости

Вместительный багажник позволяет использовать Dodge Caravan в качестве коммунального транспорта.

Dodge Caravan нового поколения оснащен двумя сдвижными боковыми дверями, обеспечивающими удобный доступ в просторный пассажирский слон, в котором находятся три ряда сидений. В новой модификации Dodge Caravan сиденья легко складываются. Dodge Caravan оснащается двигателями объемом от 2.4 л (155 л. с.) до 3.8 л (215 л. с).

Базовые модели производятся с двумя колесными базами: Caravan с колесной базой 2878 мм и Grand Caravan с колесной базой 3030 мм. Рычаг селектора автоматической коробки вынесен на рулевую колонку.

Dodge Caravan воплоти в себе множество последних технических разработок концерна Chrysler.

Dodge Caravan ремонт.

Ремонт модификаций техцентром Dodge Caravan любого года выпуска осуществляется четко по рекомендациям производителя. При техническом обслуживании используется профессиональное оборудование, специальный инструмент, сертифицированные запасные части и расходные материалы. Предприятие предоставляет гарантию на все выполненные работы.

Dodge Caravan диагностика.

Перед проведением ремонтных работ проводится комплексная диагностика в автоцентре Dodge Caravan: идентифицируется причины неисправностей различных узлов и агрегатов, выявляются дефекты в элементах подвески. При необходимости оценивается текущее состояние кузова и лакокрасочного покрытия.

Центр Dodge Caravan ремонтирует двигатель. Диагностика двигателя Dodge Caravan осуществляется с применением различных методик. Наряду с компьютерной диагностикой предлагается проведение эндоскопического осмотра внутреннего состояния двигателя, а также осуществление полного перечня работ по капитальному и частичному ремонту ДВС.

Dodge Caravan подвеска.

Ремонт и обслуживание подвески сервисом Dodge Caravan относится к спектру услуг, которые оказываются предприятиями сети. При ремонте подвески проводится также обслуживание и ремонт тормозной системы и рулевого управления. На компьютерном стенде регулируется сход - развал.

Dodge Caravan АКПП.

Диагностика, ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий Dodge Caravan состоит в ряде мероприятий, направленных на поддержание данного агрегата в рабочем состоянии. При необходимости осуществляется восстановление и замена АКПП Dodge Caravan.

Dodge Caravan глушители.

Диагностика и ремонт глушителей Dodge Caravan осуществляется на специальном оборудовании. В спектр услуг входит: замена гофр, катализаторов и различных составляющих глушителя. На все виды работ сервисное предприятие предоставляет гарантию.