На предприятиях техцентра Daimler-Chrysler все запчасти, устанавливаемые на автомобили Dodge, имеют сертификацию. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей концерна Chrysler осуществляется квалифицированными специалистами на высоком уровне. На все запасные части Dodge, как и на выполняемые работы, предоставляется соответствующая гарантия.

Запчасти Dodge.

Специалисты автосервиса Daimler-Chrysler проводят подбор запчастей Dodge по индивидуальному VIN-коду автомобиля, сверяя маркировку с электронным каталогом запчастей Chrysler. Данная особенность подхода к замене запчастей Dodge минимализирует ошибки при проведении ремонтных работ. По желанию заказчика запчасти возможно подобрать и по электронной почте.

Подбор запчастей Dodge.

Подбор запасных частей Dodge - услуга, оказываемая в сети сервисов Daimler-Chrysler. Кроме того, осуществляется заказ и доставка данного товара. Главным фактором при выборе необходимых деталей является VIN-номер автомобиля Dodge. Электронный каталог запчастей периодически обновляется, позволяя отслеживать изменения номеров запасных частей Dodge.

Заказ запчастей Dodge.

Клиент обратившись в ремонтное предприятие Daimler-Chrysler, может заказать запасные части непосредственно из Америки. Данная услуга осуществляется в разумные сроки при частичной предоплате. По согласованию с владельцем dodge , запчасти доставляются через авиакомпании или контейнером.

Установка запчастей Dodge.

Установка запасных частей Dodge проводится по технологии и схемам ремонта, рекомендованным производителем. Все виды работ по замене вышедших из строя деталей осуществляются на базе современного автосервиса с использованием профессионального инструмента.

Продажа запчастей Dodge.

Для удобства автовладельцев в нашей сети автотехцентров продажа запасных частей для автомобилей Dodge производится при любой форме оплаты, в том числе включая кредитные карты. Классификация запчастей Dodge. Во время ремонта автомобиля Dodge все запчасти определяются, согласно принятой классификации производителя. Для ремонта кузова Dodge, равно как и для ремонта остальных узлов,применяются запасные части от ведущих производителей.

Запасные части подвески Dodge.

Запасные части подвески Dodge, используемые для ремонта на предприятиях автоцентра Daimler-Chrysler, изготовлены только известными производителями.

Расходные запасные части Dodge. Все расходные запасные части Dodge, используемые при техническом обслуживании автомобилей Dodge имеют соответствующую сертификацию.