Новая модель французского производителя сохранит титул самого дорого и быстрого – на этот раз, седана. По его словам, дизайн новинки будет напоминать концепт Evos, представленный осенью во Франкфурте. Пока лишь известно, что седан на американском рынке будет оснащаться как минимум двумя агрегатами: 2,0- и 2,5-литровым четырехцилиндровыми двигателями.

Новая модификация Peugeot 308 будет оснащаться 200-сильным 1,6-литровым турбомотором (275 Нм в диапазоне от 1700 до 4500 оборотов в минуту) и шестиступенчатой механической КПП. Porsche с большой долей вероятности представит публике свой новый кроссовер Macan, который обещает стать одной из наиболее интересных премьер выставки.

Выпуск Eagle начнется на заводе Lotus в Норфолке уже в октябре, а первые товарные машины появятся в салонах британских дилеров к концу этого года.

Acura RLX сохранит внушительные габариты и комфорт предшественника, но получит более яркий уклон в сторону динамики.

Как стало известно, компания Mazda все же собирается порадовать поклонников «заряженных» автомобилей этой марки вторым поколением спортивного седана Mazda6 MPS. Во-первых, он станет более подтянутым и стройным, и получит дизайн кузова в стиле BMW 3-Series Coupe. По некоторым данным, отдельные версии новой модели снабдят и системой полного привода.

Компания Volvo собирается в июле этого года представить на британском международном автосалоне обновленные версии кроссовера XC 90 и седана S60. Американский бестселлер среди компактных авто – Honda Civic – представлен значительно обновленным всего через год после дебюта модели.

Дебютировавший Buick Verano не что иное, как будущая Astra с видоизмененной оптикой и решеткой радиатора. Новая модификация Peugeot 308 будет оснащаться 200-сильным 1,6-литровым турбомотором (275 Нм в диапазоне от 1700 до 4500 оборотов в минуту) и шестиступенчатой механической КПП.

SsangYong C200 будет оснащаться абсолютно новыми трансмиссией и дизельным двигателем объемом 2,0 л и мощностью 175 л.с. Однако, ранее сообщалось, что помимо седана этот автомобиль будет также выпускаться в кузовах хэтчбек и универсал , а в Европе одним из основных конкурентов новинке станет Ford Mondeo. На центральной консоли новинки находятся часы с турбийоном, разработанные швейцарской фирмой Parmigiani Fleurier. Так же в зависимости от комплектации в Forte может появиться USB-порт, Bluetooth, спутниковое радио SIRIUS и пр.