Ремонт и обслуживание автомобилей Dodge осуществляют квалифицированные сотрудники современных техцентров. Все ремонтные мероприятия проводятся в соответствии стехнической документацией завода-производителя.

Dodge диагностика.

Диагностика двигателя и электронных систем управления выполняется в техцентре Dodge проводится с помощью системного сканера, который быстро выявляет неисправности. Системный сканер при диагностике Dodge также устанавливает причины неисправностей в работе, автоматической коробки передач и других узлов.

Dodge двигатель.

Ремонтные предприятия предоставляют полный спектр услуг по техническому обслуживанию двигателей Dodge. Специалисты проводят как частичный, так и капитальный ремонт двигателя автомобилей в автоцентре Dodge. Во всех случаях используются сертифицированные запасные части и расходные материалы.

Автотехцентр Dodge ремонтирует подвеску.

Ремонт подвески Dodge проводится на профессиональном оборудовании с использованием необходимого инструмента. На ремонтных предприятий удаляются неисправности рулевых реек. Сход - развал проводится на компьютерном стенде с замкнутым контуром.

Dodge АКПП.

Ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий автомобилей Dodge проводится на базе специального участка, оснащенного современным оборудованием. На все виды работ, относящиеся к данному спектру услуг, выдается необходимая гарантия.

Dodge глушители.

Замена и ремонт глушителей проводится в сервисе Dodge - распространенная услуга, которую предоставляют предприятиями сети техцентров. Осуществляется замена катализаторов, гофр и вышедших из строя частей системы выхлопа.

Автосервис Dodge осуществляет кузовной ремонт автомобиля.

Ремонт кузова Dodge разного уровня сложности - от устранения локальных повреждений лакокрасочного покрытия до выпрямления перекосов кузова - проводится на базе современного производства.

Dodge тюнинг.

Модернизация внешнего вида автомобилей Dodge осуществляется на базе выделенного подразделения. В ходе тюнинга устанавливается также дополнительное оборудование, включающее системы охраны автомобиля.

Обслуживание Dodge дополнительные услуги.