На сегодняшний день, по заявлениям главы альянса Renault-Nissan Карлоса Гона, Ниссан получил шесть тысяч заявок в родной стране. Pathfinder и Navara 2013 получили- новый 3.0-литровый турбо дизель V6, развитый в сотрудничестве с партнером Рено.

Что такое 2ГИС?

Ежедневно мы сталкиваемся с ситуацией, когда нужно узнать время работы магазина или городской службы, схему проезда в незнакомом районе или телефон автомастерской. Эти термины в принципе правильные, а почему в принципе. Целью установки спутникового слежения является контроль грузоперевозки и его безопасность. При страховании транспортного средства по КАСКО необходимо четко понимать при каких рисках будет осуществляться страховое возмещение. Какие бывают СОЖ и как они производятся. Первый и очень существенный - это достаточно высокая цена. 

Стилистически третье поколение будет похоже на концепт-кар Iosis, один из самых запоминающихся экспонатов прошедшего Московского автосалона.

Этот способ используется в раллийных гонках, когда водитель вводит автомобиль в поворот на высокой скорости так, чтобы с помощью заноса придать ему направление на выход из поворота. 

Как бы то ни было, наличие автомобиля – это транспортная независимость, мобильность, комфортность, и, безусловно, престижность.

Под капотом у нынешней версии - битурбированный мерседесовский шестилитровый V12, развивающий в зависимости от степени наддува 1000 или 1200 сил. Что касается 'зрителей,' то их безопасность 'тоже' продумана до мелочей и гарантирована 'всевозможными' ограждениями.

Новинку разработают на базе следующего поколения ' шестерки ' и она, скорее всего, станет называться BMW 6-й 'серии' GT.

Qashqai+2 должен помочь Nissan сохранить эту положительную тенденцию. Ассоциация EMMA искренне надеется на то, что эти правила станут свидетельством ее непрестанных усилий, направленных на дальнейшее развитие автомобильной аудио индустрии.