Они могут комплектоваться 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач, бесступенчатым вариатором, а также новейшим "автоматом" EDC. Но самое интересное - информацию о количестве лошадиных сил - конечно же, скрыло. Не обошлось и без технической модернизации.

Компания Maserati, представит на автосалоне во Франкфурте новые модельные ряды роскошного лимузина Quattroporte - Executive GT и Sport GT. Внешне автомобиль тоже существенно преобразился за счет карбонового боди кита, который не просто уменьшил вес машины, а придал ей большей обтекаемости и улучшил аэродинамическое сопротивление. Хотя мы можем кое-что рассказать вам о тюнинг-пакетах для Cayman и без этих сведений.

Новинка лишилась логотипов Porsche, взамен которых появились фирменные эмблемы Hofele. Базовая цена в России составит 4 536 100 тыс. Стоит напомнить, что подобные заезды на установление нового рекорда среди серийных автомобилей проводятся на "Северной петле" уже почти 10 лет.

Стоимость такого суперкара колеблется от 400 до 600 тысяч евро, в зависимости от страны, где этот автомобиль будет продан. Мануфактура 9ff, являющаяся автором ряда значимых автомобилей от Porsche, таких как модификация GT9, недавно взялась за доработку модели Carrera GT.

Аэродинамические дополнения включаю в себя увеличенные вентиляционные отверстия, характерную решётку радиатора от Cayenne Turbo и габаритные огни LED и индикатор от Panamera Turbo. Поднимающаяся средняя часть аэродинамического крыла, спроектированная TechArt, оптимизирует прижимную силу в области задней оси.

Дебюты Boxster и Cayman состоятся в ноябре этого года на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе. Юбилейным стал серебристый Boxster S, который сразу после торжественной церемонии отправился к своему владельцу в США.

Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design подготовило свой первый комплект внешнего дизайна для новой модели Porsche Cayenne, именуемый - CLR 550 GT. Шестое поколение роскошного флагманского седана Quattroporte проведет свой официальный дебют на выставке