Румынская компания представила первые официальные изображения нового автомобиля, построенного на базе Logan. Когда новинка поступит на рынки других стран - пока неизвестно. Производство такого автомобиля начнется в мае текущего года. Планы Reanult относительно поставок Dacia Dokker в Россию, как и перспективы организации сборки этой модели на конвейерах «АвтоВАЗа», не разглашаются.

Доступны лишь несколько деталей экстерьера, которые позволяют предположить, что вид переда автомобиля решен в стиле Camry с похожей решеткой и фарами. Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi показала на международном мотор-шоу в Нью-Йорке новый кроссовер из семейства Outlander. Колесная база равна 2635 миллиметрам (против 2615 у модели текущего поколения).

Парни очень, очень много работали изо всех сил. Целью введения этого знака является необходимость дополнительного предупреждения горожан о ходе комплексных работ на улицах города. На автомобилях эмблема будет использоваться в монохромном варианте - без зеленого цвета. Уже 16 мая планируется внедрить несколько технологичных новшеств, которые станут приятным сюрпризом для зрителей.

Отметим, что компания Renault планирует в июле отправить Kangoo Be bop Z.E. Продажи автомобиля на рыке Европы должны стартовать сразу по окончании автосалона в Женеве. Габаритная длина модели составляет 4 370 мм, колесная база равна 2 570 мм. Мощность этого агрегата составляет 285 лошадиных сил.

Отметим, что компания Renault планирует в июле отправить Kangoo Be bop Z.E. Помимо этого, у новинки появилось больше хромированных деталей, другие двери с глубокой выштамковкой в нижней части и панорамное лобовое стекло, доходящее почти до средней стойки.

Этот автомобиль построен на базе концепт-кара New Small Concept (NSC), впервые показанного в Индии в январе 2010 года. Напомним, что спроектированный специально для стран Европы, новый Civic будет предлагаться в кузове пятидверный хэтчбек в классе С.