Цена и тест Chevrolet Lacetti.

Мы не могли пройти мимо обзора Chevrolet Lacetti. Автомобиль среднего класса корейского производства пользуются достаточно большим спросом в России. В разных странах Lacetti производится под разными марками, так в США его производит компания Suzuki.

В России доступны к продаже все три модификации Lacetti: седан, хэтчбек и универсал. Универсал в среднем обойдется на 30-40 тысяч дороже.

Для россиян Сhevrolet Lacetti доступен с тремя бензиновыми двигателями: 1.4 (94 л.с.), 1.6 (109 л.с.) и 1.8 (122 л.с.). Причем даже 1.4 литровый двигатель в смешанном цикле потребляет около 7 л/100 км. Это довольно многовато.

Lacetti производится в различных комплектациях, которых довольно много. Мы приведем вам только некоторые.

Chevrolet Lacetti SE 1XK48GP51 обойдется по цене от 430 тысяч рублей с двигателем 1.4 с механикой. В нее входят подушка безопасности переднего водителя, передние стеклоподъемники, фронтальные подушки безопасности и аудиоподготовка.

Комплектация SX 1XL48GP53 дополнена кондиционером, противотуманным фарами и управлением аудиосистемой на руле. Цена на нее от 470 тысяч рублей. Такая же комплектация на двигателе объемом 1.6 обойдется от 490 000 рублей.

Chevrolet Lacetti 1.6 с автоматом в комплектации Elite 1XL48I1H2 будет стоить около 530 тысяч рублей. Дополнена она задними электростеклоподъемниками.

Максимальная комплектация Chevrolet Lacetti 1.8 CDX 1XG19KPAE обойдется по цене от 510 тысяч рублей, а с автоматом от 570 000. Она дополнена климат-контролем, TCS, парковочным датчиком и датчиком света.

Chevrolet Lacetti был не раз признан одним из лучших бюджетных автомобилей. Его называли лучшей машиной в среднем классе многие авторитетные авто издания. Нельзя сказать, что комплектации Lacetti очень выгодны по цене, к примеру, тот же Aveo с наворотами обойдется значительно дешевле. Но если вы выбираете автомобиль исключительно для езды – то Chevrolet Lacetti может стать хорошим выбором.