Это настоящий сюрприз от компании-производителя, который привел в неописуемый восторг фанатов американских мотоциклов. Инженеры постарались и сделали очень серьезные изменения в мотоцикле. Как выяснилось, эксперты компании на протяжении нескольких лет вели беседу с поклонниками марки и проезжали с ними сотни километров, в ходе чего узнавали, чтобы владельцы хотели поменять в своих мотоциклах. Все данные тщательно собирались, после чего руководитель компании поставил перед конструкторами четкую задачу с учетом всех новых требований.

В результате такой большой проделанной работы на свет появился новенький Harley-Davidson FLHTK Electra Glide Ultra Limited, который потерпел кардинальные изменения, причем в лучшую сторону. И самое главное, что хочется отметить в первую очередь — это новый силовой агрегат, который имеет куда больший объем и новые более совершенные характеристики. Мощность и крутящий момент движка так же были увеличены на целых 10%. но самое важное — это новая система охлаждения двигателя. Теперь это воздушно-жидкостная система охлаждения, которая наиболее эффективна в отличии от прошлой воздушной.

Помимо всего прочего новый американский мотоцикл обрел гидропривод, более жесткие пружины сцепления, антиблокировочную тормозную систему, а так же электронику, которая призвана распределять тормозные характеристики между передними и задними колесами. Но более всего изменения Harley-Davidson FLHTK Electra Glide Ultra Limited потерпел в своем внешнем виде. Самое первое, что бросается в глаза — это новые боковые и центральный кофры, а так же форма крыльев, боковая поддержка пассажирского сидения и колеса, которые теперь произведены из более легкого сплава алюминия.

Если вы хотите стать обладательницей шикарнейшего загара круглый год, но времени посещать солярий у вас просто нет, тогда вы можете купить солярий и установить его у себя дома. Несколько минут в день и вы всегда будете иметь отличный загар.