АРЕНДА-М А вы обращались когда-нибудь за транспортными услугами в компанию «АРЕНДА-М», которая, начиная с 2004 года, успешно и активно работает на авторынке города Санкт-Петербурга по оказанию клиентам услуг премиум класса? ТУТ аренда автомобиля с водителем является одним из основных видов деятельности компании. В автопарке компании «АРЕНДА-М» есть солидный выбор автотранспортных средств, как бюджетных, так и элитных. Услуги компании «АРЕНДА-М» будут отличаться от услуг обычного такси тем, что в ней высокое качество сервиса переплетается с комфортными условиями поездки и, конечно, с гарантированной безопасностью.

Вам нужно встретить либо отвезти высоких гостей в аэропорт либо на ж/д вокзал? А может быть вам нужно провести интересную экскурсию по городу? Вам необходимо приехать на деловую встречу с партнерами на автомобиле премиум класса? А может вы хотите со своими коллегами отдохнуть за городом и желаете для этого нанять коммерческий транспорт с водителем? Что ж, эти и многие другие повседневные вопросы, связанные с пассажироперевозками, на высшем уровне окажет компания «АРЕНДА-М», в штате которой работают компетентные и вежливые водители, которые готовы выполнить любые требования клиентов по услугам пассажироперевозок.

Автопарк компании «АРЕНДА-М» в своем составе имеет следующие виды автотранспорта:

  • кабриолеты с внедорожниками и микроавтобусами;
  • минивэны и большие экскурсионные автобусы, насчитывающие до пятидесяти пассажирских мест;
  • другие виды транспорта.

Если вы находитесь еще в поиске автомобиля с водителем, то на сайте www.arenda-mercedes.spb.ru имеется прекрасная возможность посмотреть фотографии машин, которые находятся всегда в исправном состоянии. Закажите же аренду автомобиля с водителем в  онлайн режиме на сайте www.arenda-mercedes.spb.ru либо, позвонив по телефону, и можете быть уверены в том, что заказанный автомобиль с водителем к вам подъедет в назначенное время днем или ночью, семь дней в неделю!