В настоящее время компании Scania является самой популярной в мире. Можно смело утверждать, что сейчас самосвалы этой марки не имеют себе равных. Разумеется, есть и другие, не менее популярные марки грузовых автомобилей, но их стоимость значительно выше по сравнению с ценами на автомобили Scania.

Безусловно – Скания это не Лэнд-Ровер, тем не менее, на рынке грузовых автоперевозок она является абсолютным лидером. Именно поэтому наша компания уже на протяжении многих лет занимается продажей самосвалов марки Scania.

Благодаря тому, что подобные самосвалы обладают сильной мощностью, исключительной проходимостью по любым дорогам и бездорожью, а так же имеют относительно невысокую стоимость, они являются наилучшими в области предоставления услуг спецтехники.

Мощь самосвалов Scania, конечно же, заключается в надёжном и сольном двигателе, а удобство обеспечивается саморазгружающим кузовом типа самосвал.

Каждая модель самосвала марки Scania обладает своими техническими характеристиками, но в целом хочется отметить, что этот замечательный вид транспорта имеет высокую грузоподъёмность и хорошую проходимость, благодаря чему его по достоинству оценили во многих странах мира. Так, например, на некоторых работах, где требуется два автомобиля — самосвал Scania вполне может справиться один. В настоящее время компания Scania выпускает не только самосвалы, но и другую разнообразную автомобильную технику. Все грузовые автомобили марки Скания отвечают экстремальным эксплуатационным требованиям.

Спецтехника Скания имеет достаточно просторные кабины 3-х типов P, G и R, а также две укороченные типа P и G кабины. Есть возможность установить кабины, оборудованные спальными местами. Все кабины Scania были созданы по трём категориям – это безопасно, комфортно и, разумеется, хорошая обзорность. Кабины могут быть короткими, длинными, дневными и специальными для экипажа. Управлять автомобилем Scania в кабинах любой конструкцией приятно, безопасно и комфортно.