Стенд для генераторов и стартеров MS002 СОМ Вам необходим стенд для испытания на нем двадцати четырех вольтового автогенератора, при этом, в режиме под нагрузками и без нагрузок? А может вы хотите приобрести стенд для использования его в автосервисе, который бы работал от сети в 220 Вольт? Вам понадобился тестер, с помощью которого необходимо проверить реле-регулятор генератора для определения в нем неисправности с рабочим напряжением в двенадцать вольт? Это и многое другое современное оборудование, предназначенное для диагностики стартеров с генераторами, реализует предприятие MSG equipment. Тот же стенд для генераторов и стартеров MS002 СОМ, активно реализуемый компанией MSG equipment и пользующийся большим спросом среди потребителей, разработан с учетом потребностей СТО, экономя производственные площади. Его надежную фиксацию на месте работ по тестированию агрегатов обеспечивает имеющаяся рабочая площадка с цепью регулировки натяжения. В результате такого сочетания отпадает нужда в дополнительных элементах крепежа, а также соединений.

Высокотехнологичное и современное оборудование, предназначенное для диагностики стартеров (генераторов) покупайте на предприятии MSG equipment

Вы нуждаетесь в современном и высокотехнологичном оборудовании для диагностики с последующим ремонтом автомобильного стартера либо генератора? Что ж, в таком случае по выгодным ценам его можно приобрести в компании MSG equipment. Такое оборудование поможет качественно продиагностировать тот же генератор, определив причины, например, не зарядки им АКБ или не поступления питания в систему зажигания с впрыском топлива, не работы электронных блоков управления и неисправности другого электрооборудования автомобиля.

Высокотехнологичное оборудование от компании MSG equipment, предназначенное для диагностики стартеров (генераторов), точно поможет справиться с определением любых неисправностей и качественно проверит генераторную установку, а также, непосредственно, стартер.