Обслуживание японских автомобилей в общем и ремонт Toyota в частности достаточно сложная задача в силу того, что автомобили производства страны восходящего солнца высокотехнологичны и не терпят дилетантского подхода.

Ремонт Toyota производится на сертифицированном оборудовании с использованием оригинальной техдокументации. Все механики,специализирующиеся на ремонте Toyota прошли необходимое обучение стажировку, что позволяет осуществлять грамотный подход к процедурам обслуживания и ремонта данной марки автомобилей.

Если Вам необходим ремонт Toyota или другого японского автомобиля специалисты автосервиса Профессионал готовы оказать полный спектр услуг в данной области.Кроме японских автомобилей, специалистами нашей компании давно и спешно производится ремонт BMW и других немецких автомобилей. К вашим услугам ремонт Mercedes, Opel, Audi и автомобилей концерна VW.

Для диагностики и ремонта BMW также используются профессиональные диагностические стенды оригинальные запчасти. Стоит отметить, что ремонт BMW это то направление, с которого начиналась наша деятельность, поэтому именно в этом направлении сконцентрирован кадровый потенциал и накоплен наиболее обширный опыт. Мы способны выполнить любой ремонт BMW в самые короткие сроки.

Также особого внимания заслуживает ремонт Mercedes на нашей СТО. Дело в том, что все  сотрудники, осуществляющие ремонт иномарок, в обязательном порядке проходят обучение на сертифицированных СТО, постоянно повышают свою квалификацию на курсах, поэтому ремонт Mercedes, как впрочем и других автомобилей, производится на самом высоком уровне. На все работы предоставляется гарантия, а на запчасти для ремонта Mercedes, Toyota и других автомобилей предусмотрены значительные скидки.