Peugeot 208 - машина популярная как среди мужчин, так и среди женщин. Мужья покупают жёнам это авто в подарок, но и себе мужчины нередко выбирают именно эту модель. Надёжность и комфорт этого автомобиля привлекают всех и каждого. А внешний вид весьма элегантен, да и общее впечатление складывается великолепное.

Что касается достоинств и недостатков, тут Peugeot 208 сложно упрекнуть. Эта машина идеально подходит для города. Благодаря своим размерам и форме она компактная и юркая, что немаловажно для жителей крупных городов, которые много времени проводят в пробках. Комплектация для установленной цены великолепна. Всё, что необходимо, в машине имеется.

Как показывает большинство случаев, проблемы появляются после 30-40 тысяч пробега. Однако ничего серьёзного, как правило, не происходит. Начинают "пошаливать" какие-то незначительные детали. К сожалению для меломанов динамики слабоваты. Некоторые отмечают небольшие недочёты в конструкции дворников. В остальном машина очень и очень хороша.

Двигатель объёмом 1.2 выдерживает проверку городом. Да и вообще, Peugeot 208 - городской автомобиль, но и за городом он очень и очень неплохо справляется. Далёкое путешествие он выдержит и доставит в пункт назначения со всеми удобствами.Купить Peugeot 208 можно как новый, так и б/у. Продажа Peugeot 208 осуществляется в любом салоне Peugeot. А самые популярные салоны автомобилей предлагают множество вариантов с различными характеристиками.

В завершении хочется сказать, что необходимо сначала проехать и "почувствовать" эту машину, ведь она подойдёт не каждому. Ну а если это авто приглянулось - разлюбить его невозможно. Но самое главное - вкладывать в свой автомобиль душу, ведь только тогда он станет по настоящему "своим", членом семьи.