Мужчины мыслят стереотипами, а еще позволяют себе рассуждать о женской логике. Лучший шофер — мужчина, лучший повар — мужчина и так далее. И если со вторым спорить глупо (ведь современной женщине не место на кухне), то на тему тезиса первого постулата можно подискутировать. Сегодня стать автомобилисткой просто. Можно даже не платить за все услуги в полном объеме — партнерские программы, которых огромное количество, позволят сократить расходы на пути к рулю и педалям.

Этап первый — «добыть» права

Опустим все опасные нелегальные способы. Наш вариант – добросовестная учеба в автошколе и экзамен в ГАИ. Свою будущую альма-матер в автомобильном мире проще всего выбрать в интернете, по отзывам учившихся людей, стоимости полного курса и территориального расположения. Обратите внимание на автодром, зачастую его адрес не совпадает с адресом школы.

Этап второй — покупка машины

Когда экзамены сданы, и заветные документы лежат в сумочке, следует подумать о будущем транспортном средстве. Современной женщине определенно улыбается новый автомобиль с автоматической коробкой передач. И пусть говорят о дороговизне новой машины, ненадежности «автоматов» и недобросовестных дилерах, знать стоит три вещи:- новая машина вряд ли подведет в ответственный момент. Гарантия сбережет нервы, а фирменное обслуживание – время.

Кроме того, дилерская партнерская программа поможет вовремя обменять или продать автомобиль;

- весь мир уже давно ездит на автоматах. А американцы вообще с 50-х годов прошлого века;

- никто не поможет бедной девушке с машиной в случае проблемы, а для дилера это работа.

Надеемся, что спустя полгода вы свободно будете чувствовать себя за рулем. Пусть поездка на машине доставляет не больше хлопот, чем маникюр в салоне.