гаражные ворота Hörmann

Каждый автовладелец, живущий в частном доме либо в коттедже, мечтает об удобных и умных гаражных воротах, пользоваться которыми было бы одно удовольствие. Как раз такие гаражные ворота предлагаются на сайте компании Hörmann, который находится по следующему электронному адресу: https://www.hoermann.ru/. На этом сайте дается полная информация по гаражным воротам, а также опубликованы красочные фото гаражных ворот в различных ракурсах.

Что входит в гаражные ворота Hörmann?

В гаражные ворота Hörmann помимо непосредственно самого комплекта отлично сделанных ворот входит также:

  • комплект проветривания, когда для выполнения этой функции ворота не потребуется поднимать, а откидывается лишь верхняя секция ворот, обеспечивая тем самым безопасное гаражное проветривание и предотвращая проникновение в гараж влаги, особенно в зимний период времени;
  • центральный блок управления с радиоприемником;
  • встроенная калитка;
  • климатические датчики HKSI и HKSA;
  • пульты ДУ.

Преимущества использования в гаражных воротах Hörmann датчиков HKSI и HKSA

На любые гаражные ворота Hörmann могу быть установлены датчики HKSI и HKSA, которые позволят выполнять следующий функционал:

  • автоматически проветривать помещения, в частности, гараж при повышенной влажности воздуха;
  • автоматически производить закрытие ворот гаража в случае, если в нем нормализовалась влажность;
  • правильно отрегулировать часы работы с продолжительностью проветривания.

Назначение пультов ДУ в работе гаражных ворот Hörmann

Грамотно спроектированная и собранная система дистанционного управления гаражных ворот Hörmann под названием BiSecur обладает обратной связью и необходима для надежного управления всеми приводами гаражных ворот, а также дверными приводами и имеющимся освещением. Систему BiSecur невозможно подделать и скопировать. Она прошла испытания и была сертифицирована сотрудниками по безопасности университета в городе Бохуме, что о многом говорит!

Покупайте и вы гаражные ворота Hörmann для собственной безопасности по цене производителя в одноименной компании Hörmann!