Жизнь современного человека насыщена различными событиями: семья, работа, учеба, прочие заботы. Постоянная суета и ежедневные дела задают динамичный ритм жизни, и опаздывать куда-либо просто непозволительно. Именно поэтому многие люди, которые ценят свое время, прибегают к услугам такси. Они уже прочно вошли в нашу жизнь и являются важной частью нее, и такое предложение, как такси в аэропорт уже ни для кого не ново. Однако, желая угодить требованиям жителей современного мегаполиса, фирмы такси предлагают различные новые услуги. Среди них и корпоративное такси. Что же это такое и какую выгоду дает клиенту?

Подробнее

Сразу оговоримся, что подобной услугой выгодно пользоваться не каждому, а лишь тем фирмам, которые часто нуждаются в развозе сотрудников. Например, транспортировка их в командировку или же на важную встречу. Корпоративное такси предоставляет множество преимуществ.

Среди них можно выделить: возможность пользования такси в любое удобное время; своевременная подача машины в назначенное место; возможность срочной подачи машины и быстрого прибытия на место; комфортный и безопасный автомобиль; возможность выбора цвета и модели машины; гибкая система скидок; вежливые и отзывчивые сотрудники службы такси; возможность выбора персонального водителя по специальным требованиям.

Какую выгоду дает корпоративное обслуживание такси для компаний? Во-первых, не нужно беспокоиться о доставке сотрудников. Во-вторых, нет необходимости тратить средства на покупку автомобилей и их обслуживание. В-третьих, надобность платить зарплату водителю и траты времени на парковочное время отпадает само собой.

Как видите, преимуществ корпоративного такси масса. Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо составить договор с фирмой такси.