Поток туристов, посещающих разные страны и города, сегодня велик, как никогда. Люди устают сидеть на месте, им требуются новые впечатления, эмоции, новые знания и знакомства. Кто-то из них летит на самолет через пол земного шара, кто-то выбирается дикарем с палаткой на природу. А многие покупают автобусный тур, включающий в себя посещение трех-четырех городов, осмотр основных их достопримечательностей. И километраж такого тура может быть весьма значительным.

Успешным тур будет, если приложить большие усилия к подбору и обучения персонала, прокладке маршрута, грамотной работе менеджеров с клиентами. Но все это меркнет по сравнению с важностью комфорта транспортного средства. При выборе автобуса многие компании не задумываясь выбирают именитые модели Volvo или Scania, однако стоит взглянуть и на менее известные, однако также весьма качественные автобусы King Long.

Туристический транспорт в поезде исполняет роль жилья для целой группы людей. Он просто обязан быть надежным, безопасным и комфортабельным. В продолжительных поездках будут незаменимы и удобные мягкие кресла, и система климат-контроля. Все эти условия соблюдены в автобусах King Long. Китайский завод, выпускающих данную марку, является одним из самых крупных производителей транспорта в стране.

Автобусы отличаются большой грузоподъемностью и замечательными характеристиками в техническом плане. Они уже прекрасно зарекомендовали себя как у перевозчиков, так и у пассажиров.

Вариаций выпускаемых моделей много. Есть и городские автобусы, и международные, и предназначенные для шоп-туров (отличаются особенно вместительными багажными отсеками), и туристические (повышенной комфортабельности). Для перевозчика не составит труда выбрать модель, соответствующую его целям и запросам.