дешевый шиномонтаж Вы не желаете тратить свое драгоценное время на шиномонтаж, где в определенные периоды года скапливаются большие очереди? Что ж, в таком случае лучшим вариантом станет запись на процедуру шиномонтажа на сайте компании Цефей. Здесь в центрах Цефей круглосуточно работают посты по шиномонтажу. Они имеют возможности переобувать одновременно по три автотранспортных средства в одном месте. Благодаря такой возможности в межсезонье, когда на дешевый шиномонтаж в Уфе скапливаются огромные очереди из автомобилей, все работы ведутся оперативно. Такое позволяет ликвидировать очереди, выполняя качественный шиномонтаж.

Здесь мастерами используется современное профессиональное оборудование, выпущенное в странах Европы, а также первоклассные материалы, позволяющие гарантировано выполнить шиномонаж высочайшего уровня. Кстати, при шиномонтажных работах в центрах Цефей выполняется весь спектр работ согласно установленным рекомендациям. В частности, мастерами производится снятие и установка колес, монтаж (демонтаж) шин, мойка и балансировка колес. Работы по обработке герметиком и замене вентиля, а также пакеты для шин нужно оплачивать отдельно. В этом случае при оплате дисконтной картой будет скидка от десяти процентов.

Предварительная запись на шиномонтаж происходит как по телефону, так и через специальную форму на официальном сайте компании Цефей. Однако, можно не волноваться, если вы не записались предварительно на шиномонтаж, так как в центрах Цефей имеются посты с живой очередью.

В настоящее время компания Цефей предлагает своим клиентам услуги по трем основным направлениям, в частности: шины и диски, АКБ, стартеры с генераторами. В центрах Цефей в городе Уфе есть возможность купить автотовары не только по дисконтной карте, но и в кредит. В них есть огромный выбор шин и дисков. В частности, здесь клиенту предложат более семисот наименований шин и более семисот наименований дисков от разных производителей и различных типоразмеров.