Lifan Х60 Сегодня все большее количество автовладельцев приобретают новые автомобили. И это не удивительно, поскольку машины без пробега длительное время не требуют обслуживания и ремонта, с ними не возникает неприятных ситуаций в дороге. При этом новые автомобили могут быть и относительно дешевыми: сочетание доступности цены и гарантия качества позволяют понять причину популярности покупки новых машин. Если вас интересует стоимость и комплектации, обратите внимание на эту страницу.

Рейтинг недорогих авто

Недорогие по стоимости новые машины с привлекательными характеристиками различаются по своим параметрам. Легковые авто, бюджетные кроссоверы и внедорожники из России и ближнего зарубежья стали настоящим хитом продаж в салонах.

Популярные паркетники

Среди доступных большинству покупателей внедорожников следует выделить паркетник Lifan Х60 китайской сборки. Внешне смахивающий на БМВ Х5, он в базовой комплектации имеет следующие функции:

  • рейлинги;
  • датчик света;
  • механическая коробка передач.

Этот кроссовер снабжен самозатемняющимися зеркалами, передними подушками безопасности и дистанционной сигнализацией.

Renault Sandero, ставший особенно востребованным при доступной стоимости в сочетании с отличными техническими характеристиками, обладает 1,6-литровым двигателем и мощностью 82 и 102 лошади. Его разновидность - новинка Stepwey находится на третьей строке рейтинга продаж. Правда, и цена его выше базовой модели на 2300 рублей.

Готовы потратить чуть больше, до миллиона? Загляните сюда.

Доступные по стоимости седаны

Lifan Solano II китайской сборки имеет 1,5-лтировый двигатель и способен развить до ста лошадей. Экономичный вариант для тех, кто ценит комфорт (кожаный салон, самозатемняющиеся зеркала, корректор фар в базовой комплектации) и доступность цены.

Седан - иномарка Renault Logan является любимой машиной таксистов. И действительно, этот бюджетный автомобиль имеет хорошую базовую комплектацию (иммобилайзер, подогрев заднего стекла, усиленную подвеску), при объеме двигателя 1,4 литра имеет мощность 98 лошадиных сил.

Lada Granta седан также пользуется популярностью у российских автолюбителей. 1,6-литровый двигатель способен выдать мощность в 98 и 104 лошадиные силы. Даже в самой дешевой комплектации автомобиль укомплектован кожаным салоном, электростеклоподъемниками, регулируемым рулем и иммобилайзером, что обеспечивает достаточный уровень комфорта во время езды.

Хорошие отзывы получил Geely LC-Cross, который имеет бензиновый мотор и механическую коробку. Модель имеет прекрасную для данной ценовой категории комплектацию:

  • автоматическую регулировку фар;
  • противотуманки;
  • подогрев зеркал;
  • литые диски.

Центральная сигнализация, управляющаяся с помощью брелока, и подушки безопасности спереди можно считать приятным дополнением к базовому оснащению автомобиля.

Вывод: новые машины стали доступнее

Анализируя ситуацию на рынке автомобилей, можно увидеть, что новые машины отечественного и импортного производства стали более доступными. Это позволяет автолюбителям приобретать более современные модели, обеспечивая наибольший комфорт в дороге и безопасность.