Прокат автомобиля без водителя С течением времени спрос на аренду транспортных средств возрастает – люди на собственном опыте убеждаются в том, насколько это удобно и практично.

По статистике организаций, предоставляющих услугу проката, в большинстве случаев самостоятельное пользование автомобилем без водителя является наиболее предпочтительным вариантом для арендатора. Услуга великолепно подходит как туристам, так и местным жителям – появляется возможность организовывать деловые встречи и самостоятельно осматривать достопримечательности одного из самых красивых городов России, а также комфортно решать повседневные задачи, требующие мобильности.

В компании «Прокатчиков» предоставляются в аренду автомобили для разных событий и мероприятий. Независимо от цели поездки, вы не только получаете надежное средство передвижения, но и возможность подчеркнуть свой статус с помощью удачно выбранной модели.

Преимущества аренды в компании «Прокатчиков»:

  • Широкий ассортимент транспортных средств.
  • Вам не придется беспокоиться о техническом обслуживании автомобиля и оформлении страховки.
  • Доступная стоимость аренды.
  • Возможность арендовать абсолютно новый автомобиль.

«Прокатчиков» – выгодные предложения по доступным ценам!

Прокат автомобиля без водителя http://prokat-avto-piter.ru/ – это настоящий выход из положения для людей, не имеющих возможности пользоваться своим транспортным средством. В случае, когда требуется срочно выехать, а ваш автомобиль неисправен либо находится в пользовании другого члена семьи, аренда авто – идеальное решение.

Среди преимуществ услуги «аренда без водителя» можно выделить следующие:

  1. Экономия – в случае, когда автомобиль нужен на длительный срок, то данная услуга обойдется вам намного дешевле, чем заказ такси или арендованное авто с водителем.
  2. Свобода передвижения – вы распоряжаетесь своим временем так, как посчитаете нужным, не ориентируясь на водителя. Вам не придется заранее обсуждать маршрут, расстояние, остановки и прочие нюансы.
  3. Без посторонних – вы сможете вдоволь насладиться одиночеством без постоянного присутствия рядом постороннего человека.

Компания предлагает прокат автомобилей без залога. За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании «Прокатчиков» или свяжитесь с менеджером по указанным на официальном сайте номерам телефона. Автомобили «Прокатчиков» регулярно проходят полный технический осмотр и являются максимально комфортными и безопасными. Наши специалисты помогут с выбором необходимой модели автомобиля с учетом ваших пожеланий к техническим характеристикам и габаритам.