Новая Тойота Хайлюкс 2015 – это пикап со смелым, если не сказать агрессивным, дизайном и прекрасными техническими характеристиками, который составит конкуренцию любому автомобилю в этом сегменте. Новая тойота Хайлюкс 2015– это усовершенствованный автомобиль, который порадует любого автолюбителя.

Новая Тойота Хайлюкс 2015: описание и характеристики

Начнем с дизайна этого чудо-авто. Для разработки обновленного дизайна Тойота собрала специальную группу дизайнеров. Результат превзошёл все ожидания: теперь новая Тойота Хайлюкс 2015 отличается грубыми мужскими чертами, которые придают ей индивидуальность. Что отличает новую Тойота Хайлюкс 2015 от предыдущих моделей?— новые передний и задний бампер;— видоизменённая решетка радиатора;— массивный капот и широкий воздухозаборник;— усовершенствованные фары.

Внутри автомобиль тоже выглядит совершенно по-другому, комфортным и приятным как для водителя, так и для пассажира. Внешняя агрессивность новой тойоты хайлюкс 2015 окупается внутренним уютом.

Прекрасная передняя панель, мягкие кожаные сиденья, качественный пластик – все это и есть Новая Тойота Хайлюкс 2015. На передней панели радует глаз сенсорный экран с функцией GPS, просторный багажник, в котором удобно транспортировать вещи, тоже не стоит упускать из вида.

Технические характеристики новой Тойоты Хайлюкс 2015 почти не изменились в сравнении с ее предшественниками. Авто представлено двумя дизельными двигателями, и по-прежнему главным приоритетом остается практичность автомобиля.1. Объем двигателя 2,5 литра — 144 лошадиные силы2. Объем двигателя 3,5 литра – 171 лошадиная сила3. Подключаемый полный привод.

Единственным недостатком новой Тойоты Хайлюкс 2015 можно назвать то, что крупные габариты этого автомобиля могут доставить некоторые проблемы и неудобства при парковке, а серди явных преимущество стоит отметить высокую проходимость и низкий расход топлива.