Chevrolet — это мощный и габаритные кроссовер, отличающийся экспрессивным внешним дизайном, который покоряет с первого взгляда.Этой модели автомобиля подвластны практически любые дороги, не говоря о его безопасности и безграничных возможностям:- за 9 секунд автомобиль разгоняется до ста километров в час;- расход топлива на 100 километров составляет 11,2 литра;- возможность буксира до 4,25 тонн.

Салон также является изюминкой Tahoe, который обладает благородством, благодаря роскошным кожаным сидениям, боковым ставкам и панелям из дерева, которые так же подчеркивают превосходство его дизайна.Данный автомобиль не только обладает эстетическими преимуществами, но и прекрасными функциональными характеристиками. Например, объемом двигателя 5,3 литра, мощностью 325 лошадиных сил, при этом с плавными движениями, позволяющими чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего пути, сколько бы времени он не длился.

Стоит также отметить высокое качество безопасности, здесь уделено большое внимание. Новейшая система безопасности — главный залог спокойствия.

По итогам, Chevrolet Tahoe, это роскошный интерьер, при 5,3 литровом объеме двигателя – экономия топлива, технологии функционала, мощный интеллект, максимальная безопасность, и это далеко не все преимущества данной модели автомобиля.

Ультразвуковые датчики парковки, система контроля шин, усовершенствованная камера заднего вида, запуск двигателя с пульта, усовершенствованный каркас безопасности, это так же немаловажные преимущества Chevrolet Tahoe. Если все таки вам не нравятся внедорожники то тогда следует присмотреться и приобрести немецкий ауди а3 седан новый данная модель отличается неповторимым дизайном салона и конечно немецкой надежностью.