замена автостекол Замена автостекла в столице Украины городе Киеве востребованная услуга среди большой армии автолюбителей. Она происходит в результате плохого качества автодорог и недостатка работы коммунальных служб, проказы соседских детей, а может просто случайно, когда, например, камень из под проезжающей рядом машины отскочит к вам в лобовое или другое стекло. Если вам понадобилась замена лобового стекла Киев пройдите тут по ссылке и сможете убедиться в профессионализме мастеров нашего СТО.

Лобовое стекло, как известно, считается одним из наиболее уязвимых частей машины, подвергаясь нередко различным повреждениям. Кстати, автостекло изнашивается с быстротой шин и тормозных колодок. И поздно или рано его приходится менять на новое. Здесь при замене совершенно не рекомендуется экономить на изготовителе стекла либо на работе мастеров по его установке. Ведь при некачественной установке автостекла или при его плохом качестве велика вероятность того, что придется вновь покупать лобовое стекло и устанавливать его.

Услуга по замене автостекла в нашем СТО предлагается по доступным ценам, выполняется на высокопрофессиональном уровне. Здесь не только смогут заменить автостекло, но и попробовать его восстановить, тем самым минимизировав затраты клиентов. Кстати, у нас замена автостекла выполняется на передовом оригинальном и высокоточном оборудовании. К этапам замены автостекла в нашем СТО относятся такие составляющие:

  • удаление из автомобиля старого стекла;
  • выполнение качественной защиты кузовных частей автомобиля от клея;
  • обработка места стыковки лобового стекла с кузовом;
  • нанесение на стекло свежего клея;
  • работы по грамотной установке стекла на место с фиксацией его липкой лентой.

Наши сотрудники уже продолжительное время работают в сфере замены автостекол, выполняя свою работу не только профессионально и качественно, но и оперативно. В целом, весь процесс замены лобового стекла у нас составляет два часа.