Резкое увеличение числа частных автомобилей на дороге в последние годы бросается в глаза. Заторов стало так много, что транспортные службы вынуждены решать сложнейшие логистические задачи по рациональным развязкам. Транспортники строят новые трассы, не успевая за возросшими потребностями. Но хорошим подспорьем на дороге стал передвижной сервис.

Хотя собственный автомобиль - дорогое удовольствие, водители, как правило, уже никогда не пересядут на автобус или метро. Хорошим подспорьем на дороге стал передвижной сервис. Например, мобильный шиномонтаж превратился в наиболее востребованную услугу сегодня. Так, замена летней резины на зимнюю в обычном порядке - длительная процедура с ожиданием в очереди.

Мобильный шиномонтаж, недавно появившийся в городах России, сэкономил время и нервы автовладельцев. Собственнику транспортного средства достаточно позвонить в сервисную службу и вызвать мастера или целую бригаду в зависимости от сложности запроса. Вам проведут балансировку колес, при необходимости их разборку и сборку, установку на машину. Иногда требуется подкачать камеру, отрегулировать сход-развал колес и т.п. еще одно преимущество данной услуги – возможность вызвать мастеров в любое удобное для вас место и в любое удобное время.

Шиномонтажная бригада - это эффективный способ позаботиться о своей машине. Кроме обычных работ, вы получите осмотр автомобиля. А также устраните неисправности, неприятной перспективой которых являются серьезные проблемы. А стоимость услуг придется по душе даже самым экономным автолюбителям.

Мобильный шиномонтаж доступен круглое время суток. Как показывает опыт сервисных компаний, услуги бригад часто заказываются не только днем, но и поздно вечером, когда автовладельцы возвращаются домой после работы.