Начнем с самого главного – что такое корректор показаний электронного спидометра и зачем он вообще нужен. Понятно, что накручивать километраж в сторону уменьшения – этому все давно научились и успешно пользуются при продаже автомобиля. А вот для чего накручивать километраж в сторону увеличения пробега?

Любой водитель, который на своем автомобиле работает в фирме и часто жжет топливо в пробках знает – ему это никто не компенсирует, если не будет соответствующего пробега. Поэтому первая причина купить такую электронную крутилку – это нужда в справедливой компенсации за ГСМ.

Кроме этой, основной причины, существует еще одна – при замене двигателя или панели приборов нужно подогнать километраж согласно фактическим значениям, а также, когда на автомашине установлены колеса с нестандартным диаметром и требуется синхронизация реального положения вещей с отображаемыми показаниями на приборной панели.

Согласно опросам – более 65 % автовладельцев в стране прибегают к корректировке данных приборов своего автомобиля. Но платить за столь дорогостоящую услугу всякий раз, когда она нужна, и при этом тратить время на поездку в сервисный центр – не экономно. Поэтому стоит обратиться на страницу сайта и заказать новейшую модель прибора по доступной цене.

Данный ресурс гарантирует потребителю современный, компактный и протестированный прибор по разумной стоимости. Консультанты ресурса подберут для вас нужный прибор с именно теми разъемами, которые есть в вашем автомобиле, и проконсультируют, как правильно пользоваться прибором на вашей модели авто.

Используя данный прибор, водитель может быть уверен, что ни один технический осмотр не выявит факт использования данного прибора, и использование прибора не принесет вреда электронному оборудованию вашего автомобиля.