VOLVO CAR Многие дилерские центры и большинство автомобилистов неравнодушно относятся к автомобилям марки Вольво. Это и понятно, ведь модельный ряд Вольво впечатляет своей презентабельностью и технологическими новшествами. В целом, автомобили Volvo надежны и имеют безупречное качество, в чем смогла убедиться огромная армия автомобилистов, которые владели и владеют уникальными автомобилями Volvo!

Помимо удивительных технических характеристик автомобилей Вольво, которые нисколько не уступают престижным машинам мирового уровня, например, автомобилям БМВ либо Мерседес, сегодня конструкторы и разработчики делают огромный упор на техническую составляющую машин. К примеру, рассмотрим современный автомобиль из модельного ряда Вольво под названием Volvo XC90 дилер которого находится в городе Екатеринбурге.

Передовая система Sensus, которая используется абсолютно в каждой машине марки Volvo

Передовая система Sensus, которая используется абсолютно в каждом автомобиле марки Volvo, вобрала в себя целый ряд хитроумных функций, включая легкий поиск понравившейся песенки либо точку доступа к Wi-Fi. В ней имеется гармонично вписавшаяся акустическая система премиум-класса Harmon Kardon. Попробуйте коснуться сенсорного экрана, чтобы почувствовать, как будет немедленно изменена настройки системы, в частности, по желанию водителя или его пассажиров можно воссоздать звучание концертного зала или той же студии звукозаписи. Это лишь вершина айсберга системы под общим названием Sensus.

Говоря об общем описании нового автомобиля XC90, стоит заметить о том, что в нем совмещены чудесным образом отличные ездовые качества, включая уверенную езду внедорожника по любым поверхностям, и одновременно молниеносное подчинение командам водителя, который, например, решил сделать резкий разворот или неожиданно нажал на тормоз.

Новая модель внедорожника XC90 вобрала в себя новейшее шасси спереди и сзади. Так, впереди машины установлена подвеска, имеющая сдвоенные рычаги, а сзади прекрасно чувствует себя подвеска многорычажная, имеющая новые поперечные листовые рессоры, выполненные из легкосплавных материалов.

Полную информацию о дилере VOLVO CAR КРАСНОЛЕСЬЕ можно прочитать на официальном сайте компании по следующему электронному адресу: http://volvocarkrasnolesye.ru. На этой главной странице сайта регулярно публикуется информация о проводимых дилером акциях и специальных предложениях.