Автомобильная индустрия - одна из наиболее бурно развивающихся отраслей в двадцатом веке. Благодаря такому активному развитию, постоянному усовершенствованию технологий производства, количество автомобилей в начале двадцать первого века в миллионы раз превышает их количество на начало двадцатого столетия. Поэтому по вполне понятным причинам значительно увеличивается и количество дорожно-транспортных происшествий, в результате которых возникает потребность в кузовном ремонте "железного коня".

Так одна компания была зарегистрирована в начале 2001 года, а значит, имеет необходимый опыт для качественного проведения таких работ как пескоструй кузова, покраска кабины и различных других кузовных и малярных работ. Персонал этой компании - это опытные профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию с помощью отечественных и зарубежных тренингов. Еще одной особенностью этой фирмы является наличие кузовного стенда и покрасочно-сушильной камеры шведского производства с длиной в семнадцать метров, что позволяет работать с длинномерной техникой.

Среди специалистов, занимающихся ремонтом автомобилей, кузовной ремонт считается одним из наиболее тяжело осуществимых и трудоемких типов ремонтных работ. Ведь от качества оказанных услуг по кузовному ремонту будет зависеть не один внешний вид автомобиля, а в первую очередь, безопасность перевозимых пассажиров и грузов.

Для проведения современного качественного кузовного ремонта транспортных средств необходимо присутствие одновременно таких факторов:

- опытные и квалифицированные специалисты с высоким уровнем профессиональной подготовки;

- высокоточное современное оборудование;

- обязательное наличие качественных и проверенных расходных материалов для проведения кузовных и малярных работ.