Не у каждого в наличии есть красивый и престижный автомобиль. Однако, если вы желаете сделать свой старый авто настоящим шедевром, получая от него эстетическое удовольствие и комфорт, то просто сделайте автомобильный детейлинг, обратившись в Киеве в компанию FreshСar, сервис которой удобно расположился на улице Набережно-Луговая, 8. Об услугах этой компании и о ценах на производство работ, связанных с детейлингом, читайте на официальном сайте компании FreshСar, который находится по следующему электронному адресу: http://freshcar.com.ua/.

В компании FreshСar профессиональными мастерами вам будет предложена восстановительная полировка кузова, что надежно защитит машину от внешних воздействий, а ее цвет будет отдавать новизной каждый день. При восстановительной полировке кузова используются исключительно современные технологии, гарантирующие большие сроки безремонтной эксплуатации авто.

Далее, после того, как будет произведена полировка кузовной поверхности, наносится нанокерамическое покрытие, после чего ЛКП автомобиля получает насыщенный и глубокий блеск, способный радовать своего владельца, конечно,  при правильной эксплуатации автомобиля, долгие годы.

Важно заметить о том, что к детейлингу относится не только полировка кузова авто с нанесением на него защитного покрытия, но и в целом комплексный подход в уходе за автотранспортным средством.  К составляющим такого подхода, в частности, стоит отнести безконтактную мойку кузова и химчистку,  покраску дисков и ремонт стекла, безпокрасочное удаление вмятин и оклейку пленкой, тонировку автомобиля и ремонт сколов, полировку фар и многое другое. Все перечисленные работы будут выполнены качественно и в соответствии с заявленными сроками мастерами компании FreshСar!

Компанией FreshСar для своих клиентов предлагается широкий выбор пленок автомобильных высшего качества. Ваши автомобили за счет использования различных структур и текстурных покрытий получают совершенно новый вид внутри и снаружи. Переходите же на новую ступень в уходе и тюнинге своего автомобиля с компанией FreshСar!