Isuzu Elf – это компактные грузовые автомобили среднего тоннажа, которые начали производиться еще в 1959 году. На сегодняшний день модельный ряд этого автомобиля включает в себя восемь различных модификаций, каждая из которых отличается длиной шасси, системой привода и габаритами кабины.Благодаря тому, что конструкторы создали универсальную платформу этого грузовика, является возможной установка самых разнообразных кузовов на автомобиль: бортовые фургоны и даже платформы для строительной техники.

Конструкция кабины модели Elf обеспечивает высокий уровень комфорта водителю и отличную безопасность. Интересной особенностью является двери, которые открываются под прямым углом, удобные порожки и рукоятки двери. Кабина имеет кубическую форму и хорошее остекление, благодаря чему проблем с обзорностью не возникнет. Приборная панель автомобиля отличается высоким уровнем эргономики и доступностью необходимых данных. Для мелочей отведено большое количество мест хранения, благодаря чему в салоне всегда будет порядок и чистота.

Большинство обладателей этих автомобилей отмечают их современный внешний вид, уютный салон, высокую надежность, большой ресурс двигателей, отменную маневренность и грузоподъемность. Если вы собрались приобрести подержанную модель, то, возможно, все, что от вас потребуется после покупки, это замена колодок подвески исузу эльф и чистка форсунок. Кабина благодаря хорошей заводской обработке не склонна к коррозии. Дизельные двигатели хорошо заводятся как в жару, так и в морозы, даже на экземплярах с вторичного рынка. Это все при условии своевременной диагностики автомобиля и обслуживания двигателя, замены расходных материалов и мелких работ.