Надежность и качество транспортного средства, безопасность пассажиров и стильный дизайн может предоставить только официальный дилер Nissan.

Компания «Grand Авто» предоставляет своим клиентам широкий ассортимент автомобилей марки Nissan. Вы можете выбрать классическую модель из ранних коллекций либо шикарную машину из последних разработок. «Grand Авто» является официальным дилером компании «Nissan» в нашей стране. Ее специалисты предоставляют широкий спектр услуг, связанный с обслуживанием автомобилей этой марки. Кроме того, здесь вы сможете приобрести оригинальные запчасти.

Автомобили марки «Nissan» легко выдерживают все трудности отечественных дорог. А взгляды прохожих завистливо останавливаются на шикарных машинах. Вы можете купить автомобиль, кузов которого окрашен в яркие тона либо оригинальную и утонченную модель.

Давайте посмотрим на примере модели «X-trail». Этот автомобиль имеет удлинённый кузов. Машина удивила почитателей марки «Nissan» тем, что пространство для пассажиров, находящихся на задних сидениях, было значительно увеличено. Да и багажник стал намного вместительнее. Итак, что же получилось в итоге? Вместительный, надежный и красивый автомобиль! Он заслужил доверие у автомобилистов во всем мире.

Вы сможете приобрести машину в кредит. Условия кредита доступные. Компания «Grand Авто» к каждому из своих клиентов подходит индивидуально.

Здесь также можно приобрести и комиссионную марку автомобиля. Это позволит сэкономить денежные средства.

У нас вы сможете оформить и обязательные страховые полисы.

В компании «Grand Авто» работают компетентные сотрудники, которые обладают всей необходимой информацией не только об автомобилях марки «Nissan». Здесь вы получите юридическую консультацию по поводу оформления документов, кредита и пр.