Немецкая компания G-Power в очередной раз решила показать всему миру, что не зря считается одной из лучших. На этот раз обновления коснулись BMW M3 E46. Пакет включает в себя увеличение мощностных характеристик.

Следует заметить, что модель является далеко не новой, однако не возможно не признать, что она пользуется огромным вниманием у автолюбителей и многие бы не отказались получить обновленную версию от ателье G-Power.

По информации, предоставленной специалистами компании, их «подопытный» M3 E46 снабдили современной тормозной системой, новой конструкцией подвески, качественной выхлопной системой и, конечно же, комплектом легкосплавных двадцатидюймовых колесных дисков со специальной «спортивной» резиной Michelin Pilot Sport. Благодаря манипуляциям с авто, дорожный просвет был уменьшен, что не очень хорошо для российских покупателей в связи с тем, что качество дорог оставляет желать лучшего. Именно поэтому, скорее всего, основными покупателями станут жители европейского континента.

Сделав основной упор на механическую «начинку», специалисты компании, под капот установили 3,2-литровый с шестью цилиндрами силовой агрегат с нагнетателем, способный выдать мощность в 444 лошадиных силы и максимальный крутящий момент в 460 Нм. Тем самым мощь увеличилась на 106 «лошадей», а крутящий момент на 95 Нм. Для того чтобы со старта добраться до отметки в 200 км/ч обновленному BMW M3 E46 понадобится всего 14,7 секунд. Максимальный же показатель и вовсе составляет 300 км/ч.