автоцентр Дукато Современный многоцелевой автосервис под названием автоцентр ДУКАТО занимается полным комплексом услуг по тех. обслуживанию и качественному ремонту микроавтобусов в Санкт-Петербурге.  Всю информацию о его работе (услугах) можно прочитать на официальном сайте автосервиса, пройдя по следующей ссылке: ducato-spb.ru. Для тех автовладельцев, кто решил, не раздумывая попасть в него, будет полезен юридический адрес автосервиса Дукато: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 29, литер Л на территории завода «Волна».

Качественный и всесторонний ремонт микроавтобусов в автосервисе Дукато

Качественный ремонт с обслуживанием микроавтобусов в городе Санкт-Петербурге от автосервиса Дукато знают многие автовладельцы, которые на постоянной основе в него обращаются. Здесь успешно проводят кузовной ремонт и ремонт автослесарный автомобильной техники, в частности, легковых машин и микроавтобусов.

Сотрудники автосервиса вплотную обслуживают по заключенным контрактам корпоративные автопарки и юридических лиц, у которых имеется автотехника, нуждающаяся в ремонте. В целом, сотрудники автосервиса Дукато готовы выполнить комплекс услуг по ремонту микроавтобусов и по их техническому обслуживанию. К популярным моделям микроавтобусов, которые ремонтируются в этом автосервисе, стоит причислить Fiat Ducato и Ford, Iveco и Citroen, Peugeot и Mersedes, Volkswagen и некоторые другие автомобильные марки.

В автосервисе Дукато используется для ремонта и обслуживания исключительно современное оборудование, которое гарантирует качество всех выполняемых работ с минимальными сроками и в пределах реальных цен на ремонт. Кстати, высокий уровень сервиса в автоцентре Дукато гарантирован всем без исключения клиентам.

Сотрудники автоцентра Дукато выполняют следующие виды СТО:

  • работы по диагностике (ремонту) движков, КПП (АКПП);
  • работы по диагностике и последующему ремонту подвески;
  • работы по ремонту рулевого управления и электроснабжения;
  • работы по установке доп. оборудования;
  • ремонт системы кондиционирования и другие ремонтные работы.