Как правило один автовладелец не может застраховать свое авто от угона на 100%. Но при использовании специальных устройств эту вероятность можно минимизировать. Для этого существуют специальные устройства, о которых следует рассказать подробнее.

Блокираторы против угона автомобиля бывают следующими:

Замки на КПП

Замки на КПП являются наиболее распространенным типом блокираторов, которые предназначены для блокировки КПП. Эти устройства разработчики проектируют, учитывая особенности КПП и всего автомобиля в целом.

Замки на руль

Такие замки предназначены для блокировки рулевого управления транспортных средств. Они отлично справятся с техническими средствами демонтажа, благодаря тому, что в их конструкция состоит из высокопрочных видов стали, а также при их изготовлении применяются твердосплавные вставки. Данная конструкция надежно сможет защитить автомобиль от угона. Одной из лидирующих компаний по производству и продаже блокираторов КПП и руля является компания гбл, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью, прочностью и приемлемой стоимостью. Приобретать такие блокираторы будет выгодно для каждого автовладельца.

Замки на капот

Также существуют блокираторы капота. Эти замки предназначены для того, чтобы предотвратить скрытое проникновение под подкапотное пространство транспортного средства. Такой блокиратор надежно защитит элементы противоугонной системы, которые находятся под капотом, а также элементы двигателя.

Устанавливать такие блокираторы рекомендуется каждому автовладельцу. Как показывает статистика, очень много случаев угона автомобилей наблюдается особенно в крупных городах. По этой причине лучше обезопасить свой автомобиль от этого. Приобретение и монтаж блокираторов станет выгодным вложением денежных средств, потому что никто не застрахован от угона.