Японская компания «Сузуки» представила общественности новейший байк «Intruder C1500T», походящий от семейства круизеров 2013 модельного года.

Итак, речь идет о достаточно мощном аппарате, причем в нем можно быстро ездить в весьма расслабленной позе. Хотя это решение довольно спорное, ведь на высокой скорости водитель не должен терять концентрацию и быть всегда на чеку. Но если вы чувствуете, что не в силах ездить, из-за состояния здоровья или из-за бокала пива, выпитого с друзьями, лучше обратите внимание на оказание услуги Трезвый водитель.

Теперь вернемся ближе к теме. Байк «Intruder C1500T» весит всего 363 килограмма. В качестве силового агрегата предлагается четырехтактный двухцилиндровик с жидкостной системой охлаждения и 54-градусным углом развала цилиндров.Мотоцикл получился на удивление практичным, особенно по сравнению с одноклассниками.

Так, байк оснастили двумя интегрированными багажными отделениями, которые отпираются ключом зажигания. В стандартную комплектацию входит туринговое лобовое стекло, удобное кресло и выраженные боковые пороги. Кстати, благодаря убаюкивающему сиденью можно с завидным комфортом отправиться в дальнее путешествие. Но о спортивности не может идти и речи.

Панель приборов разработчики выполнили в классическом стиле и разместили на баке. Несмотря на миниатюрность, она информирует водителя о полезной и важной информации.

Байк оснастили дисковыми тормозами как спереди, так и сзади. Радиус колес спереди и сзади составляет 17 и 16 соответственно. Габариты всей конструкции таковы: длина 2,57 метра, ширина 0,9 и высота 1,44 метра. Объем колесной базы равен 1,67 метра, а высота седла – 720 мм. Стоимость мотоцикла на европейском рынке – 13 тысяч евро.