Оформляем полис КАСКО Сегодня в России у многих автолюбителей в личной собственности находятся автомобили, выпущенные зарубежными автопроизводителями. Соответственно, у них возникает вполне понятный вопрос о том, как получить страховой полис КАСКО на дорогую иномарку? Чтобы вы смогли разобраться во всех тонкостях страхования иномарок, лучшим решением станет обращение на страницу сайта yourkasko.ru, находящуюся по следующему электронному адресу: http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/auto/kasko-kia/. На этой странице приведен конкретный пример страхования КАСКО на южнокорейский автомобиль марки KIA.

Итак, автомобили КИА сегодня считаются современными и компактными машинами, которые пользуются популярностью у автолюбителей многих стран мира. Россия среди них не исключение. В ней автомобили марки КИА в рейтинге по продаже иномарок всегда занимали и занимают призовые места. В связи с тем, то автомобили КИА в России пользуются солидной популярностью среди автовладельцев, спрос на них со стороны угонщиков тоже не снижается. Лучшим вариантом для защиты автомобилей КИА от угона станет покупка страхового полиса КАСКО. Среди плюсов приобретения такого полиса стоит выделить такие составляющие:

  • доступные для любых категорий граждан тарифы с различными предложениями по страховке транспортных средств;
  • автовладельцы смогут получить компенсацию, как наличными, так и в виде бесплатных ремонтных работ в официальных сервисах;
  • полис КАСКО предполагает учет разнообразных рисков, включая получение денежной компенсации или бесплатные ремонтные работы при ДТП, угон и хищение автомобилей, природные явления, например, на машину свалилось дерево, падения с балконов или с высоты на авто посторонних предметов, многое другое.

Для получения полила КАСКО онлайн необходимо собрать следующий пакет документов:

  • написать заявление установленного образца, которое имеется на сайте;
  • приготовить удостоверение личности (паспорт);
  • взять документы на автомобиль в виде ПТС и диагностической карты;
  • если есть, то предоставить предыдущий страховой полис КАСКО;
  • собрать водительские удостоверения у тех лиц, кто будет допущен к управлению вашим транспортным средством.