Как рассчитать ОСАГО онлайн Сегодня граждане Украины, имеющие автомобили, стараются их застраховать, покупая полиса ОСАГО. Важно заметить, что в этом полисе предусмотрено страхование не только движимого имущества, но и здоровья граждан, оказавшихся в ДТП. Другими словами, если водитель становится в виду различных обстоятельств виновником аварии, то в таком случае причиненный вред другому автомобилю (автомобилям) и лицам, являющимся участниками ДТП, включая пассажиров, находящихся в автомобиле виновника, будет компенсирован страховой компанией, где и приобретен полис ОСАГО. Другой случай, если в ваш автомобиль врезалась другая машина и вашей вины не обнаружено, то тогда деньги на ремонт авто и ваше лечение, лечение ваших пассажиров также выплатит страховая компания водителя-виновника ДТП.

Для выбора и покупки полиса ОСАГО рекомендуется зайти на сервис Finscanner.com, находящийся по следующему адресу: https://finscanner.ua/osago. Здесь можно сравнить цены на полис ОСАГО и выбрать оптимальные условия покупки полиса в представленных на рынке Украины страховых компаниях.

Как рассчитать ОСАГО онлайн на сайте Finscanner.com?

Рассчитать полис ОСАО есть прекрасная возможность на сервисе Finscanner.com, даже не выходя из дома либо квартиры. Если вы живете в столице Украины в городе Киеве, то в таком случае специальный курьер сможет сразу или на следующий день после того, как вы оформите на сайте полис ОСАГО, доставить его до вашей дери. В том случае, если заказ был произведен из другого населенного пункта Украины, он будет отправлен до адресата в виде оригинала Новой Почтой в течение одного-двух дней после заказа на сайте. Также на указанный вами е-майл адрес электронной почты после заказа и оплаты на сайте полиса ОСАГО вы получите копию страхового полиса.

На сервисе Finscanner.com легко и быстро рассчитать стоимость страховки ОСАГО для автомобилей в зависимости от условий и цен в разных страховых компаниях. Для этого достаточно заполнить понятную форму с указанием в ней данных о своей машине, место вашего проживания и водительский стаж.