Какой Mercedes-Benz Brabus G K8 Вам больше всего нравится, Чёрный или Белый?

Мерседес машина – эталон надежности! Многим наверняка известна история с названием Мерседес. Это имя дочери знаменитого гонщика конца 19 века Эмиля Елника. Эмиль в свою очередь, был одним из крупных покупателей у конструкторов машин Готлиба Даймлера и Вильгельма Майбаха, который закупал их машины партиями, а также имел право именовать машины именем близких родных.

Машины Мерседес различных марок и назначений на протяжении более чем столетнего опыта практически подтвердили свою надежность и широту использования.

За годы своего развития он достойно воплощал в себя новейшие инновационные разработки, самые передовые технологии и современные материалы. При этом, владельцы не скупились на средства для поддержания высокой культуры производства и поддержанию бренда компании.

В результате, в настоящее время автомобиль с шильдиком «МЕRCEDES» можно встретить практически в любой стране земного шара. Их знают не только подростки, но и казалось бы не имеющие отношения к авто женская половина общества.

Мерседес признали и с успехом используют как спецмашину в грузовых перевозках, армейских подразделениях и что нельзя не отметить, вершиной успеха считается использование именно машины этой марки, как персональных автомобилей глав государств, звезд культуры, науки, не говоря уже о владельцах бизнеса и руководителей компаний.

На сегодня, Мерседес твердо удерживает позиции популярной машины на мировом рынке элитных авто.

Это позволяет говорить, что и в будущем, автомобили концерна будет служить достойным примером Настоящего автомобиля. Мы говорим Мерседес подразумеваем «Настоящий» автомобиль, мы говорим «Настоящий» автомобиль, подразумеваем Мерседес!