Принцип работы авто-ломбарда такой же, как и в обычных подобных заведениях. Существуют лишь некоторые различия, в силу специфики их деятельности. Например, в автомобильном ломбарде вы можете получить кредит под залог любого типа транспорта: легкового автомобиля, грузовика, автобуса, мотоцикла, мотороллера, квадроцикла или водоплавающего средства.

Последнее время москвичи все чаще пользуются услугами столичных ломбардов. И это неудивительно, ведь в деньгах нуждаются все без исключения, но многим они бывают нужно срочно, то есть, прямо сейчас. Поэтому выкуп автомобилей они доверяют автоломбардам.

Столичный автомобильный центр выгодно покупает у населения любой транспорт. Осуществляя подобный вид деятельности, он накопил большой практический опыт, поэтому использует наилучшие схемы не только выкупа, но и продажи любых видов техники. Здесь вам не придется долго ждать – выкуп и выплата денег осуществляется в оперативном режиме на выгодных условиях.

Закладывать или продавать автомобиль в ломбард – это оптимальное решение и безопасная сделка, чего не скажешь о реализации машины по объявлению. Кроме гарантированной реальной цены, ломбард оформляет отчетные документы, подтверждающие совершение сделки.

Еще одна выгода в том, что здесь не нужно заниматься самостоятельным поиском покупателя, поскольку адрес ломбарда вы без быстро найдете в интернете. Для оформления выкупа, просто позвоните по указанному номеру и свяжитесь с администрацией заведения. Здесь вам все подробно объяснят и скажут, куда следует приехать для оформления документов.

Если желаете получить новый автомобиль взамен старой машины, то это тоже можно сделать через столичный ломбард. Наши квалифицированные сотрудники всегда готовы вам помочь.