Нет, подруги, ржавые тачки таксистов меня уже не напрягают. Все же 7 лет за рулем и по Москве.

Но эти! Мы их с девчонками зовем “бухгалтерами”- едут только прямо, поворотники не включают, перестраиваются не глядя в зеркала и вообще, сплошная чума.

Могут одновременно рулить, краситься, махать руками!!! И что-то мурлыкать в трубку. Когда уж на дорогу смотреть!

Особо одаренные еще туфельку приклеивают на заднее стекло, делайте выводы мол господа, у прокладки между сиденьями рулем мозгов в принципе нет! Точно знаю, этот знак придумали женоненавистники.

Вот и сегодня, из крайнего правого ряда через поток красавица, вдруг очнувшись, решила повернуть налево. Жаль не слышала, что сказал мой спутник о женщинах-водителях. По крайней мере об отдельных.

Так и хочется закричать - дорога-то не экран монитора, хотим- не хотим, а едем в одном потоке. И нервотрепка никому не нужна, хватает проблем по жизни и без дополнительных дорожных психозов.

И еще одно в самом деле ценное наблюдение, у меня сейчас уже не первая машина, и по сервисам поездить пришлось. И если нет желания отдавать большие деньги хитрым мастерам за воздух, не надо говорить приемщику, что ничего не знаю и не понимаю.

Для 40-летних дядек

Ваши денежки значат куда больше улыбки и ласковых слов. Проверено на собственном опыте, к сожалению.

Лучше приехать с другом-автомобилистом или заучить пару умных слов из описания Вашей машинки. А еще лучше, ездить только на новых и быть внимательными.

Хотя, подруги, если надо на дороге заменить пробитое колесо, то короткая юбка (зимой расстегнутая шубка, максимальное декольте) и безутешный взгляд тормозят “папиков - рыцарей” получше красного светофора. Тоже проверено.

А вот про обезьяну с гранатой не могу согласиться. Обезьянам машины не покупают!

Хотя времена меняются очень быстро…